Реши уравнения 56:4+x=257 a+84÷4=570 y-75÷5=800 84÷7×b=120


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Ответ: 56:4=14 из этого следует 14+х=257 из этого слвдет х=257-14 из этого следует х=244



2)84:4=21 следует а+21=570 следовательно а=549



3)75:5=15 следует у=800+15 следовательно у=815



4)84:7=12 следовательно 12*b=120 следовательно b=10





Пошаговое объяснение: