В зале кинотеатра было 15 рядов по 8 кресел и 5 рядов по 10. Сколько мест в зале? какое условие?


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)15×8=120(мест)
2)5×10=50(мест)
3)120+50=170(мест)
Отвечает Жукович Эмилия.
15×8=120
5×10=50
120+50=170