6(x+1,5)=25,2 (3,9-x):4=0,7 x+(7+x)=21 2x+(x+7)=28 СРОЧНООООО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Калышбекова Алуа.
6(х+1,5)=25,2
6х+9=25,2
6х=25,2-9
6х=16,2
х=16,2:6
х=2,7;

(3,9-х):4=0,7
3,9-х=0,7*4
3,9-х=2,8
-х=2,8-3,9
-х=-1,1
х=1,1

х+(7+х)=21
х+7+х=21
2х=21-7
2х=14
х= 14:2
х=7;

2х+(х+7)=28
2х+х+7=28
3х+7=28
3х=28-7
3х=21
х=21:3
х=7
Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение: