Задача.На соревнования приехало 58 борцов, а боксеров на 36 меньше.Сколько спортсменов приехало на

соревнования?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.
(1) 58-36=22(б) - приехало

(2) 58+22=80(с) - всего

ОТВЕТ: на соревнование приехало 80 спортсменов
Отвечает Полюдова Юля.
1. 58-36=22 (б.) - боксеров приехало на соревнования.

2. 58+22=80 (с.)

Ответ : на соревнования приехало 80 спортсменов.