Помогите пожалуйста 7939-14×а=35280:360


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Денис.
7939-14а=98
-14а=-7841
а=560,071...
Ну тут либо очень длинное число, либо ты не правильно списал(а)