Помогите решит уровнение а+84÷4=570


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Коля.
А+84:4=570

а+21=570

а=570-21

а=549
Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:84:4=21, 570-21=549

Ответ:549