Решите уровнение.570∙ 570∙х-4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Побережец Оксана.

Ответ:570•х-4700=13240+300

570•Х-4700=13540

570•Х=13540+4700

570•Х=98240

Х=98240:570

Х= 170

_________

Пошаговое объяснение:последнее напишешь сама или сам смотри главное думать головой