Найдите произведение суммы чисел 4 целых 1/4 и 3 целых 1/2 на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Сосницький Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4 1/4+3 1/2=7 3/4

2)4 1/4-3 1/2=1/4

3)7 3/4*1/4=1 15/16

7 1