Помогите пожалуйста. Надо вычислить. 4целых 3/5минус 1целая 1/10.


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

4  \frac{3}{5}  - 1 \frac{1}{10}  = 4 \frac{6}{10}  - 1 \frac{1}{10}  = 3 \frac{5}{10}  = 3.5

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

4 целых 3/5 это 4,6

1 целая 1/10 это 1,1

и если 4,6-1,1=3,5