Составь и реши задачу по выражению 26*5-26


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

26х5-26= 130-26=104 (м) ткани осталось

Пошаговое объяснение:

На фабрику привезли 5 рулонов ткани по 26 метров каждый. На пальто ушло 26 метров. Сколько ткани осталось?