4 5/7 + 2 1/7= сколько будет????


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

4+2=6 целая часть

5/7+1/7=6/7

6 6/7

Отвечает Меганомский Андрей.

6ц 6/7

.................