Какое из данных ниже чисел являются значением выражения: 1)6 2)1/2 3)1 4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Савиновских Анастасия.

\tt \cfrac{{(6\sqrt{2})}^2}{24}=\cfrac{6^2\cdot{(\sqrt{2})}^2}{6\cdot4}=\cfrac{6\cdot2}{4}=3