Реши задачу Ваня 13 лет и его отец в 3 раза старше Сколько лет будет через 7 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Анганзорова Даша.
Отцю будет 46 лет
Решение:
1)13*3=39
2)39+7=46
Отвечает Мальцева Катя.

Ответ: сейчас отцу 13*3=39 лет. Через 7 лет Ване будет 13+7=20 лет, отцу будет 39+7=46 лет.

Ответ: Ване будет 20 лет, отцу будет 46 лет.

Пошаговое объяснение: