Сравните корни уравнений 89,89 : x + 6.16 : 0,56 = 100 и 0,824 : (x - 0,61) =2,06


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89,89 : x + 6.16 : 0,56 = 100

89,89:х+11=100

89,89:х=100-11

89,89:х=89

Х=89,89:89

Х=1,01

0,824 : (x - 0,61) =2,06

Х-0,61=0,824:2,06

Х-0,61=0,4

Х=0,4+0,61

Х=1,01

1,01=1,01

Отвечает Запорожченко Андрей.

Ответ:

89,89 : x + 6.16 : 0,56 = 100

89,89:х+11=100

89,89:х=100-11

89,89:х=89

Х=89,89:89

Х=1,01

0,824 : (x - 0,61) =2,06

Х-0,61=0,824:2,06

Х-0,61=0,4

Х=0,4+0,61

Х=1,01

1,01=1,01