Решите пожалуйста уравнение (Х-3,48)+4,254=8,91


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=8,91+3,48-4,254

Х=8,136

Отвечает Ибрагимов Жандос.

х-3,48+4,254=8,91

х+0,774=8,91

х=8,91-0,774

х=8,136