Нужно решить 4x-11=17


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Серёжа.

4х-11=17

4х=17+11

4х=28

х=7

Отвечает Ненахова Полина.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

4x=17+11

4x=28

x=28:4

x=7

Ответ:7