ПРОВЕРЬ ВЫЧИСЛЕНИЯ.ИСПРАВЬ ОШИБКИ.4*4=18 5*3=20 36/9=6 24/4=4 18/6=4 15/5=3 9*3=21 30/5=7 10/2=5

35/7=5 12/3=4 6*4=26

Ответы на вопрос

Отвечает Шохов Кирилл.

4*4=16

5*3=15

36/9=4

24/4=6

18/6=3

15/5=3

9*3=27

30/5=6

10/2=5

35/7=5

12/3=4

6*4=24