Решите пожалуйста 3/8÷0,18=9/100÷x


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Максим.
Х≠0
3/8/0.18=9/100/х
3/8/9/50=9/100х
25/12=9/100х
2500х=108
х=0.0432