Решите пожалуйста с краткой записью Длина прямоугольника 56 см ширина составляет 7 восьмых длины

найти площадь прямоугольника Краткая запись ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:

а=56см

в---7\8   от →↑

s-?

1)56*7\8=7*7=49см( ширина)

2)s=56*49=2744cm²

Пошаговое объяснение: