Найдите значение выражения 3|х-1|-2|3-у| при х=0,7 а у =1,7 если,что |- это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3×|0.7-1|-2×|3-1.7|= 3×|-0.3|-2×|1.3|=3×0.3-2×1.3=0.9-2.6= -1.7