2 года назад Маша и Гриша Вместе было 8 лет сейчас Маше 5 лет через сколько лет Грише будет 10 лет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

через 5 лет

Пошаговое объяснение:

1. 5-2=3 года - Маше 2 года назад

2. 8-3=5 лет - Грише 2 года назад

3. 10-5=5 лет - Грише до 10 лет