Найдите среднее арифметическое чисел -16 и -8 1. 11 2. -12 3. 13 4. 16


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
1) -16-8/2 = -24/2 = -12
Ответ: 2.
Отвечает Марченко Никита.
Среднее арифметическое число чисел -16 и -8 это 2.)-12.