6*(14-5*2)+8*3:6-2*2*2= (8*9+27:3)-(5*9+14)-81:= 6*(5+3)*1-(3+7*3)+(15-12:3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
6*(14-5*2)+8*3:6-2*2*2=20
1) 5×2= 10
2) 14-10= 4
3) 4×6= 24
4) 8×3=24
5) 24÷6= 4
6) 2×2=4
7) 4×2= 8
8) 24+4-8= 20


(8*9+27:3)-(5*9+14)-81:=-59
1) 8×9=72
2) 27÷3=9
3) 72+9= 81
4) 5×9=45
5) 45+14= 59
6) 81-59= 22
7) 22-81= -59


6*(5+3)*1-(3+7*3)+(15-12:3)=35
1) 5+3=8
2) 8×6= 48
3) 48×1= 48
4) 7×3= 21
5) 21+3= 24
6) 12÷3= 4
7) 15-4= 11
8) 48-24+11= 35
Отвечает Обидина Анастасия.
А) 20
б) -59
в) 35
Это ответы!