Запиши выражение без скобок и упрости его: −(14−b)−20. Ответ: 1-выражение без скобок (порядок

записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков)_____________ . 2-выражение после упрощения (первым записывать число)___________

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Егор.

Ответ:

-34+b

Пошаговое объяснение:

-(14-b)=-14+b-20=-34+b