Реши уравнения 900-х•40=660


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Юлия.

Ответ: 6


Пошаговое объяснение:

900-х•40=660

900-660=х•40

240=х•40

х=240:40

х=6

Отвечает Зиятдинов Радмир.
900-40х=660
-40х=660-900
-40х=-240 /:(-1)
40х=240
х=6