Вычислите: 2* (46 - 65)


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.
2*(46-65)=

(1) 46-65=-19

(2) 2*(-19)=-38

Ответ: -38

Отвечает Плохович Денис.
1) 46-65= -19
2) 2*-19=-38