Выстроили 10 летательных аппаратов друг за другом в колонну.Какой длины получилась колонна если

диаметр каждой ступы 1 метр 25 см,а дистанция между ступами 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
1) 1 м. 25 см. * 10 = 12 м. 50 см. длина аппаратов
2) 50 * 9 = 450 см. дистанция между ними
3) 12 м. 50 см. + 450 см.= 17 м.
Ответ:17 метров
Отвечает Шмаков Олег.

125х10+50х9=1250+450=1700 см = 17 м