Найдите значение выражения 5x-1 при x= 1целая 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5*6/5-1=6-1=5

Отвечает Мартыненко Маша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение: