Сумма трех чисел равна 71 одно из чисел равно 13 а другое 11 найдите неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Ягловская Елизавета.

13 + 11 + х =71

24 + х = 71

х = 71 - 24

х = 47

Отвечает Задорожна Татьяна.

Ответ:47


Пошаговое объяснение:

X+11+13=71

X+24=71

X=71-24

X=47