Даны три числа: 7, 35 и 14. Укажи такое четвёртое число, чтобы из чисел можно было составить

пропорцию. Четвёртое число может быть равно (числа запиши, начиная с наименьшего):

Ответы на вопрос

Отвечает Вревский Егор.

7/35=14/70

7/14=35/70

Отвечает Кулахмет Рахым.
Если подставить 70, то это число будет в 2 раза больше чем 35. А 14 в 2 раза больше чем 7. Тоесть:
7/14=35/70