За четыре дня яхта прошла 624 км В первый день было пройдено 2/13 всего расстояния,во второй 5/26,

в третий-5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:

624/13*2=96 км первый день

624/26*5=120 км второй день

624/12*5=260 км третий день

624-96-120-260=148 км четвертый день

вот все дни

Пошаговое объяснение: