мистер жабс купил себе 5 насекомых-комаров по 5 монет и мух по 2 монеты. сколько комаров купил

жабс,если всего он потратил 13 монет?

Ответы на вопрос

Отвечает Кіс Юра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1-ого комара и 4-е мухи

Пошаговое объяснение:

5 + (2*4) = 13.

Проверка:

13 - 8 = 5 - Стоимость комара.

13 - 5 = 8 - Стоимость 4-ех мух.