На сколько сантиметров меньше одного метра будет длина проволоки ,половина которой равна 27

см.?помогите очень прошу.надо на утро

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафуллин Ильнур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

27*2=54 см длина проволоки

100-54=46 см разница

Отвечает Романова Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

100-27/0,5=46