за 3дня продано 930 банок рыбных консервов . В первый день продано 223 банки , во второй - на 185

банки больше. Сколько банок консервов продано в третий день .​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
Решение:
1) 223+185= 408 (б.)- во 2-ой день
2) 930- ( 408+223)= 299(б.) - в 3-ий день
Ответ: 229 банок консервов продано в 3-ий день.
Отвечает Рождественский Александр.

Ответ:

в 3 день было продано 229 рыбных консервов.

Пошаговое объяснение:

1)223+185=408(к)во 2 день

2)408+223=631(к)во 2 и 1 день вместе

3)930-631=229(к)в 3 день