Для туристического похода было приготовлен 7 коробок рыбных 9 коробок мясных консервов с одинаковым

числом банок в каждой коробке. Мясные консервы было приготовлены на 20 банок больше чем рыбных Сколько банок рыбных консервов приготовленных для похода Сколько мясных

Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.
1) 9-7=2(кор)- больше мясных консервов
2) 20:2=10(б.)-мясных консервов в одной коробке
3) 7×10=70(б.)-рыбных консервов
4) 9×10=90(б.)- мясных консервов
Ответ: Для похода приготовлено 70 банок рыбных консервов и 90 банок мясных консервов.