Коля нашёл 10 грибов , а сыроежек на 7 больше .Сколько собрал сыроежек Коля? Измени вопрос, так

чтобы задача решалась в два действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

10+7=17 сыроежек нашел КОЛЯ

10+17=27 всего грибов нашел КОЛЯ

Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+7=17 сыроежек собрал Коля

Вопрос: Сколько всего грибов собрал Коля?

10+17=27 грибов всего собрал Коля