На черти прямоугольном со сторонами 7 см и 2 см.найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Олег.

Ответ:

P равен 18 см

Пошаговое объяснение:

начертить надеюсь сможете...а с решением,я помогу.

формула P(периметра)=(a+b)*2

подставляем P=(7+2)*2=18(см)

Ответ:P равен 18 см