Решите пожалуйста (-7)+(-8)+(+7)+(+7) (-1)+(+2)+(+1)+(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(-7)+(-8)+(+7)+(+7)  = -7 - 8 + 7 + 7 = -1

(-1)+(+2)+(+1)+(-2) = -1 + 2 + 1 - 2 = 0