Выполни действия и проверь. З04÷14 976÷23 34×13 18×32.


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.
З04÷14= 21,7142857
976÷23= 42,4347826
34×13= 442
18×32= 576
Проверку можно сделать легко!