в одной теплице собрали 40 кг огурцов а в другой 50 кг . все огурцы разложили в ящики по 15 кг.

сколько ящиков потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:6 ящиков


Пошаговое объяснение:40+50=90(шт.огурцов)-всего

90:15=6(ящ.)


Отвечает Оспанов Арман.
40+50=90
90÷15=6(ящ.)
Ответ:6 ящиков