0,5:1 1/4+1 2/5:4 4/7-3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Грига Іванна.

0.5 \div 1 \frac{1}{4}  + 1 \frac{2}{5}  \div 4 \frac{4}{7}  -  \frac{3}{11}  =  \frac{2}{5}  +  \frac{49}{160}  -  \frac{3}{11}  =  \\  \frac{763}{1760}