Помогите решить пожалуйста... Из ящика 270 бутылок используют 15 бутылок газ воды в день. Из

ящика с 1080 огурцов используют 45 огурцов в день. Из ящика со 100 помидорами используют 20 помидоров в день. Сколько дней понадобится закончить все продукты?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.
1) 270:15=18 - столько дней понадобится, чтобы израсходовать все бутылки с газ. водой
2) 1080:45=24 (д.) — огурцы
3) 100:20=5 (д.) — помидоры
4) 18+24+5=47 дней

Ответ: 47 дней
Отвечает Лялько Дарья.

Ответ:

24 или 47

Пошаговое объяснение:

270/15=18 дней

1080/45=24 дня

100/20= 5 дней

2 ответа:

Если берут из каждого каждый день, то за 24 дня

Если только из одного в день, то 18+24+5=47