Из двух городок выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один земли два со

скоростью 70 км час и проехал до встречи 140 км а другой двигался со скоростью 65 километров в час найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.

1)140/70=2 (ч) - ехали мотоциклисты

2)2×65=130 (км) - проехал второй мотоциклист

3)130+140=270 (км) - расстояние между городами

Ответ: 270 км