В гигантском аквариуме обитают 35 акул и 28 рыб-мечей, а осьминогов на 15 больше, чем этих рыб

вместе. Сколько осьминогов в аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.
35+28=63 рыб всего
63+15=78 осминогов
Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Вместе всего рыб 28+35=63(акул и рыб)

63+15=78 осьминогов