X/8=3/24 найдите x .. .. ................................. ..............


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.

x/8=3/24

правило пропорции

x=(8×3)/24

x=1

Отвечает Воробьёва Даша.
По пропорции

X=8*3
_____ =1

24

Ответ:1