4умножитьна одну целую семь двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Куджи Кристина.
4 x 1 3/12 = 4 x 15/12 = 1 x 15/3 = 5
Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ:4×1.712=6.848



Пошаговое объяснение: