Помогите пожалуйста перевести из десятичной в обычную дроби 0,15 и 0,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

15/100=3/20 (сократили на 5)

4/100=1/25 (сократили на 4)

Отвечает Карпов Андрей.

0,15 = 3/20

0,04 = 1/25