Вычислить ∫ сверху П/3, снизу П/6 dx/cos²x.


Ответы на вопрос

Отвечает Меглин Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Акбарова Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  это равно tgx|  сверхуП/3, снизу П/6=tgП/3-tgП/6=V3-V3/3=2V3/3 ( V-это корень)