Сократите дробь 56 18 81 ⁻⁻⁻ , ⁻⁻⁻⁻ ,⁻⁻⁻ 68 64 54


Ответы на вопрос

Отвечает Романихина Настя.
56/68 = 14/17 (сократили на 4)
18/64 = 9/32 (сократили на 2)
81/54 = 3/2 или 1 1/2 (сократили на 27)