-6x+2=-x+22 Решите уравнение плез p.s 6 класс (понятно)


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Юлия.
-6х+х=22-2
-5х=20
х=-4
Отвечает Морозов Александр.
–6х+2= –х+22
–6х+х=22–2
–5х=20
х= –4